GEORGES TERZIAN (1939-2021) Composition Gouache.... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
GEORGES TERZIAN (1939-2021)
Composition
Gouache.
Signée en bas à droite.
21 x 14 cm
Mes ordres d'achat