José SEGUIRI (né en 1954) Mère et son enfant Épreuve... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
José SEGUIRI (né en 1954) Mère et son enfant Épreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée sur 7 à la base. 30 x 40 x 29 cm
Mes ordres d'achat