Charles H. QUINET (1830-1912) Bords de mer... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Charles H. QUINET (1830-1912)
Bords de mer
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
21 x 27 cm
On joint :
- André VERGEAUX (XXe siècle), étude de bords de mer, gouache sur carton, signée en bas à droite, 15 x 18,5 cm
- TABARI (?), Vue sur la baie, huile sur toile, signée en bas à gauche, 16 x 27 cm
Mes ordres d'achat