Gaston BALANDE (1880-1971) Mantes, la Cathédrale... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) Mantes, la Cathédrale vue depuis la Seine, 1930 Huile sur papier fort montée sur toile. Signée en bas à gauche. Datée et située au dos. 54 x 65 cm Une attestation du comité Gaston Balande en date du 15 février 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat