Valentine PRAX (1897-1981) Intérieur, vers... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 604EUR
Valentine PRAX (1897-1981) Intérieur, vers 1930-40 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 93 cm Provenance : Galerie Louis Manteau, Bruxelles.
Mes ordres d'achat