Georges ROHNER (1913-2 000) Rose épanouies Huile... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges ROHNER (1913-2 000) Rose épanouies Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petits manques). 64 x 81 cm Provenance : Collection de l’architecte Roger Dhuit, ami de l’artiste. Par descendance.
Mes ordres d'achat