Robert MARC (1943-1993) Composition cubiste,... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC
Robert MARC (1943-1993) Composition cubiste, 1989 Huile sur toile. Signée en pied. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat