JACQUES BLIN (1920-1995) Frise d’animaux... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 560EUR
JACQUES BLIN (1920-1995)
Frise d’animaux
Pichet zoomorphe. Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée et patinée noir et vert ; le décor gravé sous couverte. Signé J. BLIN au revers. H. 32,5 cm
Mes ordres d'achat