ROGER CAPRON (1922-2006) Carreaux Coupe vide-poche... - Lot 312 - Ader

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
ROGER CAPRON (1922-2006) Carreaux Coupe vide-poche de forme libre. Épreuve en céramique émaillée blanc au décor en réserve de quadrillages polychromes. Petits éclats et sauts d’émail sur le pourtour. Signée et située CAPRON Vallauris au revers. L. 13,5 cm
Mes ordres d'achat