GUY RESSE (1921-1976) Cinq coquilles Vide-poche,... - Lot 329 - Ader

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
GUY RESSE (1921-1976) Cinq coquilles Vide-poche, le décor en haut relief. Épreuve en céramique émaillée blanc et vert. Signé G. RESSE A sous la base. H. 5 cm - D. 10,5 cm
Mes ordres d'achat