FERNAND LACAF (1924-2018) Deux figures Verseuse... - Lot 330 - Ader

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
FERNAND LACAF (1924-2018) Deux figures Verseuse piriforme à large col et reposant sur quatre petits pieds. Épreuve en céramique émaillée, le décor traité crème sur fond moucheté marron, gris et beige. Signé LACAF au revers. H. 15 cm
Mes ordres d'achat