TRAVAIL DES ANNÉES 1960 Paire de fauteuils... - Lot 424 - Ader

Lot 424
Estimation :
800 - 1200 EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1960 Paire de fauteuils pliants. Les structures en bois tourné et teinté à l’évocation du bambou. Les dossiers, les assises et les accotoirs en cuir gold aux piqûres sellier non d’origine. État et restaurations d’usage. H. 87 cm – L. 56 cm – P. 60 cm
Mes ordres d'achat