MITHÉ ESPELT (1923-2020) Ramiers Miroir mural.... - Lot 446 - Ader

Lot 446
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 304EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020) Ramiers Miroir mural. L’encadrement en céramique émaillée polychrome ; le décor traité en léger relief. Glace d’origine, dos en feutrine. H. 30,5 cm - L. 22 cm Nous adressons nos plus vifs remerciements à M. Antoine Canteau pour nous avoir confirmer l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat