D’APRÈS SALVADOR DALI (1904-1989) CONCEPTEUR... - Lot 486 - Ader

Lot 486
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
D’APRÈS SALVADOR DALI (1904-1989) CONCEPTEUR DU MODÈLE & DAUM FRANCE ÉDITEUR L-Anti-fleur, le modèle conçu en [1970], épreuve n° 56/150 Sculpture. Épreuve en pâte de cristal polychrome. Vendue avec sa base d’origine en pâte de cristal portant le cartouche titre. Marquée DALI et DAUM et justifiée 56/150 vers la base et à l’arrière. H. sculpture seule : 39,5 cm
Mes ordres d'achat