JEAN-PAUL VAN LITH (NÉ EN 1940) Sans-titre,... - Lot 490 - Ader

Lot 490
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
JEAN-PAUL VAN LITH (NÉ EN 1940) Sans-titre, 1989 Sculpture. Assemblage d’éléments collés à la résine bleue ou noire. Signée Van LITH et datée (19)89 vers la base, gravée 29-07-89 n°69 15h sur l’un des éléments et F2 D2828 TA 20.12.86 3h30 n°93 sur un autre élément. H. 35 cm – L. 31 cm – P. 15 cm
Mes ordres d'achat