DOMINIQUE POUCHAIN (NÉ EN 1956) La chèvre... - Lot 500 - Ader

Lot 500
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
DOMINIQUE POUCHAIN (NÉ EN 1956) La chèvre gravide Sculpture. Épreuve en céramique au jus d’oxydes et cuit en mono-cuisson ; émaillée en partie. Signée D. POUCHAIN sous le ventre de l’animal. H. 63 cm – L. 33 cm
Mes ordres d'achat