MARIE-JOSEPH BOURRON (1931-2012) Femme agenouillée,... - Lot 502 - Ader

Lot 502
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
MARIE-JOSEPH BOURRON (1931-2012) Femme agenouillée, les bras derrière la tête, épreuve n° 6/8 Sculpture. Épreuve en bronze patiné noir nuancé de vert antique. Signée BOURRON, numérotée 6/8, marquée 26 A et porte le cachet de fondeur à la base (tibia gauche). H. 42 cm
Mes ordres d'achat