En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres"... - Lot 24 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres"
Lot de deux corbeilles à papier en métal laqué à décor de pampres de vignes.
H : 20cm - H : 30cm
Mes ordres d'achat