En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"... - Lot 40 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"
Lampe en céramique à décor de fruits.
Travail Italien.
Vendue sans abat-jour.
H : 42cm
Mes ordres d'achat