En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots"... - Lot 96 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots"
Lampadaire en bois naturel mouluré et torsadé.
H : 163,5cm - Abat-jour rouge
Mes ordres d'achat