En provenance de la Chambre n°11 "Les Vendanges"... - Lot 112 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 112.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 550EUR
En provenance de la Chambre n°11 "Les Vendanges"
Poêle en fonte émaillée blanche, reposant sur des pieds griffes, à décor de palmettes. Fin XIXe siècle.
H : 127cm - L : Diamètre 48cm
Mes ordres d'achat