En provenance de la chambre n°12 "Le Chêne... - Lot 126 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
En provenance de la chambre n°12 "Le Chêne Liège"
lot de deux corbeilles à papier en métal laqué vert à décor de vignes
H : 30,5cm -H : 20cm
Mes ordres d'achat