[PARIS] NAKAFUJI, Takehiko (né en 1970) [Signed] Paris. Paris,... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
[PARIS] NAKAFUJI, Takehiko (né en 1970) [Signed] Paris. Paris, Funny Bones Editions, 2013. In-4 (30 x 21,5 cm). Édition originale en tirage limité à 600 exemplaires, signée par Takehiko Nagafuji sur le OBI, 180 pp. se présentant sous forme de 45 feuillets libres entourés d’un OBI titré, 168 photographies en noir et blanc en pleine page ou double page.
Mes ordres d'achat