[PARIS] STEPHANI, Antoine (né en 1948) Billancourt. Paris.... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
[PARIS] STEPHANI, Antoine (né en 1948) Billancourt. Paris. Éditions Cercle d’Art, 2003. In-folio (32,5 x 30 cm). Édition originale, 80 pp, 31 planches photographiques en couleurs, texte de François Bon, reliure cartonnée d'éditeur illustrée en couverture.
Mes ordres d'achat