[PARIS] WOLF, Michael (1954-2019) [Signed] Paris.... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
[PARIS] WOLF, Michael (1954-2019) [Signed] Paris. Paris, 5 Continents Editions Milan, 2019. In-4 oblong (25 x 29,5 cm). Édition originale accompagnée d’une carte postale signée par Michael Wolf à Arles en juillet 2017 lors des Rencontres Internationales de La Photographie d’Arles, représentant une variante du visuel de couverture reproduite en p. 15 dans l’ouvrage, 76 pp, 16 photographies en couleurs et 12 photographies en noir et blanc, texte en français et en anglais de Johan-Frédérik Hel Guedj, reliure toilée avec une photographie contrecollée en couverture ainsi qu’au dos de la couverture.
Mes ordres d'achat