ATWOOD, Jane Evelyn (née en 1947) [Signed]... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
ATWOOD, Jane Evelyn (née en 1947) [Signed] Trop de peines, Femmes en prison. Paris, Albin Michel, 2000. In-4 (29,5 x 22 cm). Édition originale reliée en langue française, signée par Jane Evelyn Atwood au verso de la page de garde initiale, 192 pp, 130 photographies en noir et blanc dont un grand nombre en pleine page ou double page, reliure d’éditeur cartonnée illustrée et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat