BALTZ, Lewis (1945-2014) [Signed] Lewis... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
350 - 450 EUR
BALTZ, Lewis (1945-2014) [Signed] Lewis Baltz. Paris. Éditions De La Difference, 1993. In-8 carré (23 x 23 cm). Édition originale reliée, signée par Lewis Baltz en page de titre. 156 pp, 55 photographies en pleine page ou double page, texte en français de Bernard Lamarche-Vadel, reliure toilée noire avec signature en fac-similé en couverture et titre au dos, jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat