BARBEY, Bruno (1941-2020) [Signed] Le Maroc. Paris.... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
BARBEY, Bruno (1941-2020) [Signed] Le Maroc. Paris. Éditions de la Martinière, 2003. In-4 oblong (37,5 x 25 cm°. Édition originale reliée signée par Bruno Barbey en page de titre, 184 pp, près de 100 photographies couleur dont 80 en pleine page et près d’une vingtaine en double page, texte en français de Jemia et J.M.G. Le Clezio, reliure d’éditeur cartonnée illustrée en couverture et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat