BERENGO GARDIN, Gianni (né en 1930) [Signed] Comunque... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
200 - 250 EUR
BERENGO GARDIN, Gianni (né en 1930) [Signed] Comunque Italia. Milan, Kodak Spa, 1990. In-4 oblong (29 x 24). Édition originale en tirage limité hors commerce à 100 exemplaires (exemplaire n° 73), exceptionnellement signé par Gianni Berengo Gardin en fin d’ouvrage. 104 pp, 87 photographies en couleurs en pleine page. Reliure d’éditeur cartonnée noire, imitation toile, avec titre imprimé en creux ton sur ton en couverture et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat