BONNEY, Thérèse (1894-1978) [Signed] Europe’s... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
BONNEY, Thérèse (1894-1978) [Signed] Europe’s children, 1939 to 1943. Rhode Publishing Company, 1943. In-4 (29,5 x 23 cm). Édition originale reliée signée par Thérèse Bonney dans la page suivant la page de titre, 160 pp, 69 planches photographiques imprimées en héliogravure, reliure d’éditeur cartonnée avec titre imprimé en couverture et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat