CABRAL, Fabio (né en 1958) Anjos proibidos. New... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
CABRAL, Fabio (né en 1958) Anjos proibidos. New York / San Francisco, Ophelia Editions, 2000. In-4 (31 x 24 cm). Édition originale américaine, reliée. 72 pp. 50 photographies en noir et blanc en pleine page, introduction en anglais de Lawrence A. Stanley. Reliure cartonnée d’éditeur imitation toile de couleur mauve avec titre imprimé en creux au dos en caractères dorés et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat