CALLE, Sophie (née en 1953) [Signed] M’as-tu... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
CALLE, Sophie (née en 1953) [Signed] M’as-tu vue. Paris, Centre Pompidou / Editions Xavier Barral, 2003. Édition originale reliée, signée par Sophie Calle en page de titre, 444 pp, environ 500 photographies en noir et blanc et en couleurs avec des photographies en insert, essais d'Olivier Rotin, Yve-Alain Bois, Christine Macel et participation de Damien Hirst, reliure d’éditeur illustrée en couverture. Première impression septembre 2003.
Mes ordres d'achat