ITURBIDE Graciela (née en 1942) [Signed] Mexico... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
ITURBIDE Graciela (née en 1942) [Signed] Mexico / Roma. Mexico, Editorialrm, 2010. In-8 (19,5 x 15 cm). Édition originale en tirage limité à 500 exemplaires, exceptionnellement signée par Graciela iturbide. 96 pp, 50 photographies en noir et blanc pleine page. Edition brochée avec étiquette de titre : « Mexico » en première de couverture, « Roma » en quatrième de couverture.
Mes ordres d'achat