KONOPKA, Bogdan (1953-2019) [Signed] Bogdan... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
200 - 250 EUR
KONOPKA, Bogdan (1953-2019) [Signed] Bogdan Konopka : Reconaissances. Vevey, Musée suisse de l'appareil photographique, 2000. Portfolio In-4 oblong (30,5 x 24,5 cm). Édition originale signée par Bogdan Konopka en feuillet de titre, catalogue de l’exposition du Grand Prix Européen de la Ville de Vevey 1998 qui a été présentée du 29 septembre au 29 octobre 2000 à Vevey. 4 p. et 48 feuilles de planches photographiques en noir et blanc, texte en anglais de William A Ewing, Directeur du Musée de l’Elysée de Lausanne et d’Arnaud Rafael Minkkinen, membres du Jury. Boitier cartonné titré.
Mes ordres d'achat