MICHAUD, Roland (1930-2020) et MICHAUD, Sabrina... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
MICHAUD, Roland (1930-2020) et MICHAUD, Sabrina (née en 1938) [Signed] L’Orient dans un miroir. Paris. Éditions de la Martinière, 2003. In-8 oblong (25 x 29 cm). Édition reliée signée par Roland et Sabrina Michaud en page d’avant titre. 256 pp, 210 photographies en couleurs pleine page, texte de Roland et Sabrina Michaud et légendes détaillées des photographies en fin d’ouvrage. Reliure d’éditeur cartonnée avec titre imprimé en creux au dos et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat