PELLEGRIN, Paolo (né en 1964) [Signed] Bambini. Milan,... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
PELLEGRIN, Paolo (né en 1964) [Signed] Bambini. Milan, Siinis Editrice, 1996. In-4 (31 x 25 cm). Édition originale signée par Paolo Pellegrin en page de titre. 90 pp, 32 photographies en noir et blanc imprimées en pleine page ou double page, texte en anglais et en italien de la Volontary Association for International Service, Associazione Volontari per il Servizio Internazionale. Reliure d’éditeur cartonnée rigide et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat