PERIER, Jean-Marie (né en 1940) [Signed] 2... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PERIER, Jean-Marie (né en 1940) [Signed] 2 ouvrages. *Catalogue de la vente aux enchères du vendredi 25 mai 2007 à Paris Drouot. Paris, Camard & associés, 2007. In-4 (27 x 21 cm). Édition originale signée par Jean-Marie Périer en page initiale. 64 pp, 82 photographies en noir et blanc et en couleurs dont 35 en pleine page. Edition brochée illustrée. *Catalogue de la vente aux enchères du mardi 11 mai 2010 à la Salle des Beaux-Arts de Bruxelles. Bruxelle, Pierre Bergé & associés, 2010. In-4 (27 x 21). Édition originale signée par Jean-Marie Périer en page de titre. 136 pp, 95 photographies en noir et blanc et en couleurs en pleine page ou double page.
Mes ordres d'achat