POLIDORI, Robert (né en 1951) [Signed] Havana. Gottingen,... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
POLIDORI, Robert (né en 1951) [Signed] Havana. Gottingen, Steidl, 2003. In-4 oblong (30,5 x 39 cm). Troisième édition reliée signée par Robert Polidori en page initiale. 124 pp, 132 photographies en couleurs dont 115 en pleine page ou double page, texte en anglais d’Eduardo Luis Rodriguez. Reliure d’éditeur toilée verte avec titre imprimé en creux au dos, ton sur ton, et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat