SEYMOUR, Jacobs (1931-1999) [Signed] Les... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
400 - 500 EUR
SEYMOUR, Jacobs (1931-1999) [Signed] Les Naufragés de Brighton Beach. Charleroi, Musée de la Photographie, 1988. In-4 (30 x 22,5 cm). Édition originale dédicacée et signée par Jacobs Seymour. 68 pp, 48 photographies en noir et blanc presque toutes en pleine page, texte en français et en anglais de Seymour Jacobs. Edition brochée avec rabats, illustrée.
Mes ordres d'achat