SPENGLER, Christine (née en 1945) [Signed] Vierges... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
180 - 200 EUR
SPENGLER, Christine (née en 1945) [Signed] Vierges et Toreros. Paris, Marval, 2003. In-4 (34 x 23 cm). Édition originale dédicacée et signée par Christine Spengler, 112 pp, 65 photographies en couleurs en pleine page ou double page, textes en français de Christian Lacroix et de Christine Spengler, reliure d’éditeur cartonnée avec titre imprimé en couverture et au dos avec jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat