WOLF, Michael (1954-2019) [Signed] Works. Berlin,... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
WOLF, Michael (1954-2019) [Signed] Works. Berlin, Peperoni books, 2017. In-4 (30 x 24,5 cm). Édition originale dédicacée et signée par Michael Wolf. 296 pp, 400 photographies en noir et blanc et en couleurs dont de nombreuses en pleine page ou double-page, textes en anglais de Marc Feustel, Jan-Philipp Sendker, Wim van Sinderen and Michael Wolf. Reliure cartonnée d’éditeur illustrée en couverture et au dos.
Mes ordres d'achat