Robert-Antoine PINCHON (1886-1943) Étretat... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Robert-Antoine PINCHON (1886-1943)
Étretat
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 81 cm

Exposition :
R.A. Pinchon, Chapelle du Carmel, Bois Guillaume, 19 janvier - 7 février 2007.
Mes ordres d'achat