Maurice DENIS (1870-1943) Fenêtre à la jardinière,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 24 320EUR
Maurice DENIS (1870-1943)
Fenêtre à la jardinière, vers 1912
Huile sur carton.
Timbrée en bas à gauche.
Timbrée au dos.
54 x 33 cm

Provenance :
Collection de Monsieur W., Paris.
Mes ordres d'achat