Eusebio SEMPERE [espagnol] (1923-1985) Composition,... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Eusebio SEMPERE [espagnol] (1923-1985)
Composition, vers 1955
Gouache.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat