Geer VAN VELDE [néerlandais] (1898-1977)... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Geer VAN VELDE [néerlandais] (1898-1977)
Composition, vers 1963
Gouache et fusain.
Timbrée en bas à droite.
62 x 47 cm

Provenance :
Collection de Monsieur L., Paris.

Nous remercions Monsieur Pierre François Moget d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

Une attestation de Monsieur Pierre François Moget pourra être délivrée à la demande et à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat