Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 480EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition, 1981
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
23 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat