Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Petite population... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
Petite population d’estivants - Un de ceux-là, 1964
Encre sur papier Japon.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée dans la composition.
45 x 62 cm
Mes ordres d'achat