Mario PRASSINOS (1916-1985) Portrait de Yo,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 13 440EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Portrait de Yo, 1942
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 24 cm

Provenance :
Collection Jean et Mado Jacques.
Mes ordres d'achat