Mario PRASSINOS (1916-1985) Chat, 1944 Huile... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Chat, 1944
Huile sur isorel.
Signée et datée en haut à droite.
41 x 33 cm

Provenance :
Collection Jean et Mado Jacques.
Mes ordres d'achat