Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005) Composition,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005)
Composition, 1949
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Craquelures).
99 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat